Result – Lower Rank Tournament

Group Phase
Final Tournament
Lower Rank Tournament
Consolation Tournament #1
Consolation Tournament #1
0-0PK3-1
M69
Consolation Tournament #1
0-0PK3-1
M61
Consolation Tournament #1
1-2
M62
2020-12-29 14:30 Local time
Consolation Tournament #1
J-VILLAGE All-Weather Training Area
M61
2020-12-29 14:30 J-VILLAGE All-Weather Training Area
Consolation Tournament #1
CORACAO CHIBA FOOTBALL CLUB
0-0
PK3-1
NARA CLUB JUNIOR
0(1st)0
0(2nd)0
2020-12-29 14:30 Local time
Consolation Tournament #1
J-VILLAGE Field No.9
M62
2020-12-29 14:30 J-VILLAGE Field No.9
Consolation Tournament #1
JSC GRANT
1-2
F.C.LILY
1(1st)1
0(2nd)1
2020-12-29 16:45 Local time
Consolation Tournament #1
J-VILLAGE All-Weather Training Area
M69
2020-12-29 16:45 J-VILLAGE All-Weather Training Area
Consolation Tournament #1
CORACAO CHIBA FOOTBALL CLUB
0-0
PK3-1
F.C.LILY
0(1st)0
0(2nd)0
Consolation Tournament #2
Consolation Tournament #2
2-0
M70
Consolation Tournament #2
0-0PK3-2
M63
Consolation Tournament #2
3-0
M64
2020-12-29 14:30 Local time
Consolation Tournament #2
J-VILLAGE Field No.5
M63
2020-12-29 14:30 J-VILLAGE Field No.5
Consolation Tournament #2
DREAMFC
0-0
PK3-2
TOKYO VERDY JUNIOR
0(1st)0
0(2nd)0
2020-12-29 15:15 Local time
Consolation Tournament #2
J-VILLAGE All-Weather Training Area
M64
2020-12-29 15:15 J-VILLAGE All-Weather Training Area
Consolation Tournament #2
KYOTO SHIKO SOCCER CLUB
3-0
FUKUSHIMA UNITED FC U-12
3(1st)0
0(2nd)0
2020-12-29 17:30 Local time
Consolation Tournament #2
J-VILLAGE All-Weather Training Area
M70
2020-12-29 17:30 J-VILLAGE All-Weather Training Area
Consolation Tournament #2
DREAMFC
2-0
KYOTO SHIKO SOCCER CLUB
1(1st)0
1(2nd)0
Consolation Tournament #3
Consolation Tournament #3
2-1
M71
Consolation Tournament #3
1-0
M65
Consolation Tournament #3
3-0
M66
2020-12-29 15:15 Local time
Consolation Tournament #3
J-VILLAGE Field No.9
M65
2020-12-29 15:15 J-VILLAGE Field No.9
Consolation Tournament #3
MONTEDIO YAMAGATA JUNIOR
1-0
FC ICHIKAWA GUNNERS U-12
0(1st)0
1(2nd)0
2020-12-29 15:15 Local time
Consolation Tournament #3
J-VILLAGE Field No.5
M66
2020-12-29 15:15 J-VILLAGE Field No.5
Consolation Tournament #3
FOOTBALL CLUB OHIZUMIGAKUEN
3-0
AIZU SANTOS FC JUNIOR
3(1st)0
0(2nd)0
2020-12-29 18:15 Local time
Consolation Tournament #3
J-VILLAGE All-Weather Training Area
M71
2020-12-29 18:15 J-VILLAGE All-Weather Training Area
Consolation Tournament #3
MONTEDIO YAMAGATA JUNIOR
2-1
FOOTBALL CLUB OHIZUMIGAKUEN
0(1st)0
2(2nd)1
Consolation Tournament #4
Consolation Tournament #4
2-1
M72
Consolation Tournament #4
0-4
M67
Consolation Tournament #4
0-0PK0-2
M68
2020-12-29 16:00 Local time
Consolation Tournament #4
J-VILLAGE All-Weather Training Area
M67
2020-12-29 16:00 J-VILLAGE All-Weather Training Area
Consolation Tournament #4
IWANUMANISHI SSS
0-4
PLAISIR SPORTS CLUB IRUMA JUNIOR
0(1st)3
0(2nd)1
2020-12-29 16:00 Local time
Consolation Tournament #4
J-VILLAGE Field No.9
M68
2020-12-29 16:00 J-VILLAGE Field No.9
Consolation Tournament #4
FC TAMAGAWA JUNIOR
0-0
PK0-2
BLAUBLITS AKITA U-12
0(1st)0
0(2nd)0
2020-12-29 19:00 Local time
Consolation Tournament #4
J-VILLAGE All-Weather Training Area
M72
2020-12-29 19:00 J-VILLAGE All-Weather Training Area
Consolation Tournament #4
PLAISIR SPORTS CLUB IRUMA JUNIOR
2-1
BLAUBLITS AKITA U-12
2(1st)1
0(2nd)0

こちらは2020年大会の大会公式WEBサイトです。
2021年大会のWEBサイトは以下をクリックしてご覧ください。

2021年大会はこちら