試合日程・組み合わせ

グループリーグ組み合わせ
※福島ユナイテッドFC U-12は大会出場を辞退したため、不戦敗(0-3で敗戦)となります。
2020年12月27日 日曜日
2020-12-27 9:00キックオフ
グループリーグ グループA
Jヴィレッジ 全天候型練習場
M01
2020-12-27 9:00キックオフ Jヴィレッジ 全天候型練習場
グループリーグ グループA M01
モンテディオ山形ジュニア
1-2
センアーノ神戸 ジュニア
2020-12-27 9:00キックオフ
グループリーグ グループA
Jヴィレッジ フィールドNo.9
M02
2020-12-27 9:00キックオフ Jヴィレッジ フィールドNo.9
グループリーグ グループA M02
大和ハウスFUTURES
2-0
コラソン千葉フットボールクラブ
2020-12-27 9:45キックオフ
グループリーグ グループB
Jヴィレッジ 全天候型練習場
M03
2020-12-27 9:45キックオフ Jヴィレッジ 全天候型練習場
グループリーグ グループB M03
福島県トレセンU-12
3-1
フットボールクラブ大泉学園
2020-12-27 9:45キックオフ
グループリーグ グループB
Jヴィレッジ フィールドNo.9
M04
2020-12-27 9:45キックオフ Jヴィレッジ フィールドNo.9
グループリーグ グループB M04
奈良クラブジュニア
1-4
さいたまシティーノースFC
2020-12-27 10:30キックオフ
グループリーグ グループC
Jヴィレッジ 全天候型練習場
M05
2020-12-27 10:30キックオフ Jヴィレッジ 全天候型練習場
グループリーグ グループC M05
鹿島アントラーズノルテジュニア
4-0
JSC GRANT
2020-12-27 10:30キックオフ
グループリーグ グループC
Jヴィレッジ フィールドNo.9
M06
2020-12-27 10:30キックオフ Jヴィレッジ フィールドNo.9
グループリーグ グループC M06
岩沼西サッカースポーツ少年団
0-5
高槻南AFC
2020-12-27 11:15キックオフ
グループリーグ グループD
Jヴィレッジ 全天候型練習場
M07
2020-12-27 11:15キックオフ Jヴィレッジ 全天候型練習場
グループリーグ グループD M07
ガンバ大阪ジュニア
6-0
F.C.リリー
2020-12-27 11:15キックオフ
グループリーグ グループD
Jヴィレッジ フィールドNo.9
M08
2020-12-27 11:15キックオフ Jヴィレッジ フィールドNo.9
グループリーグ グループD M08
バルサアカデミージャパン選抜
7-1
FC多摩川ジュニア
2020-12-27 12:00キックオフ
グループリーグ グループA
Jヴィレッジ 全天候型練習場
M09
2020-12-27 12:00キックオフ Jヴィレッジ 全天候型練習場
グループリーグ グループA M09
モンテディオ山形ジュニア
0-2
大和ハウスFUTURES
2020-12-27 12:00キックオフ
グループリーグ グループA
Jヴィレッジ フィールドNo.9
M10
2020-12-27 12:00キックオフ Jヴィレッジ フィールドNo.9
グループリーグ グループA M10
センアーノ神戸 ジュニア
2-0
コラソン千葉フットボールクラブ
2020-12-27 12:45キックオフ
グループリーグ グループB
Jヴィレッジ 全天候型練習場
M11
2020-12-27 12:45キックオフ Jヴィレッジ 全天候型練習場
グループリーグ グループB M11
福島県トレセンU-12
2-1
奈良クラブジュニア
2020-12-27 12:45キックオフ
グループリーグ グループB
Jヴィレッジ フィールドNo.9
M12
2020-12-27 12:45キックオフ Jヴィレッジ フィールドNo.9
グループリーグ グループB M12
フットボールクラブ大泉学園
0-0
さいたまシティーノースFC
2020-12-27 13:30キックオフ
グループリーグ グループC
Jヴィレッジ 全天候型練習場
M13
2020-12-27 13:30キックオフ Jヴィレッジ 全天候型練習場
グループリーグ グループC M13
鹿島アントラーズノルテジュニア
5-0
岩沼西サッカースポーツ少年団
2020-12-27 13:30キックオフ
グループリーグ グループC
Jヴィレッジ フィールドNo.9
M14
2020-12-27 13:30キックオフ Jヴィレッジ フィールドNo.9
グループリーグ グループC M14
JSC GRANT
0-3
高槻南AFC
2020-12-27 14:15キックオフ
グループリーグ グループD
Jヴィレッジ 全天候型練習場
M15
2020-12-27 14:15キックオフ Jヴィレッジ 全天候型練習場
グループリーグ グループD M15
ガンバ大阪ジュニア
4-0
バルサアカデミージャパン選抜
2020-12-27 14:15キックオフ
グループリーグ グループD
Jヴィレッジ フィールドNo.9
M16
2020-12-27 14:15キックオフ Jヴィレッジ フィールドNo.9
グループリーグ グループD M16
F.C.リリー
0-2
FC多摩川ジュニア
2020-12-27 15:00キックオフ
グループリーグ グループE
Jヴィレッジ 全天候型練習場
M17
2020-12-27 15:00キックオフ Jヴィレッジ 全天候型練習場
グループリーグ グループE M17
ブラウブリッツ秋田 U-12
0-3
DREAMFC
2020-12-27 15:00キックオフ
グループリーグ グループE
Jヴィレッジ フィールドNo.9
M18
2020-12-27 15:00キックオフ Jヴィレッジ フィールドNo.9
グループリーグ グループE M18
SOLTILO SELECT
0-0
Wings U-12
2020-12-27 15:45キックオフ
グループリーグ グループF
Jヴィレッジ 全天候型練習場
M19
2020-12-27 15:45キックオフ Jヴィレッジ 全天候型練習場
グループリーグ グループF M19
東京ヴェルディジュニア
0-1
レジスタFC
2020-12-27 15:45キックオフ
グループリーグ グループF
Jヴィレッジ フィールドNo.9
M20
2020-12-27 15:45キックオフ Jヴィレッジ フィールドNo.9
グループリーグ グループF M20
大和ハウスDREAMS
2-1
プレジールスポーツクラブ入間ジュニア
2020-12-27 16:30キックオフ
グループリーグ グループG
Jヴィレッジ 全天候型練習場
M21
2020-12-27 16:30キックオフ Jヴィレッジ 全天候型練習場
グループリーグ グループG M21
湘南ベルマーレアカデミー選抜
4-0
会津サントスFCジュニア
2020-12-27 17:15キックオフ
グループリーグ グループG
Jヴィレッジ 全天候型練習場
M22
2020-12-27 17:15キックオフ Jヴィレッジ 全天候型練習場
グループリーグ グループG M22
エコノメソッド選抜
1-0
京都紫光サッカークラブ
2020-12-27 18:00キックオフ
グループリーグ グループH
Jヴィレッジ 全天候型練習場
M23
2020-12-27 18:00キックオフ Jヴィレッジ 全天候型練習場
グループリーグ グループH M23
福島ユナイテッドFC U-12
0-3
FC市川GUNNERS U-12
2020-12-27 18:45キックオフ
グループリーグ グループH
Jヴィレッジ 全天候型練習場
M24
2020-12-27 18:45キックオフ Jヴィレッジ 全天候型練習場
グループリーグ グループH M24
西宮サッカースクール
1-0
AVANCE U-12
2020年12月28日 月曜日
2020-12-28 9:00キックオフ
グループリーグ グループE
Jヴィレッジ 全天候型練習場
M25
2020-12-28 9:00キックオフ Jヴィレッジ 全天候型練習場
グループリーグ グループE M25
ブラウブリッツ秋田 U-12
0-3
SOLTILO SELECT
2020-12-28 9:00キックオフ
グループリーグ グループE
Jヴィレッジ フィールドNo.9
M26
2020-12-28 9:00キックオフ Jヴィレッジ フィールドNo.9
グループリーグ グループE M26
DREAMFC
1-2
Wings U-12
2020-12-28 9:45キックオフ
グループリーグ グループF
Jヴィレッジ 全天候型練習場
M27
2020-12-28 9:45キックオフ Jヴィレッジ 全天候型練習場
グループリーグ グループF M27
東京ヴェルディジュニア
0-2
大和ハウスDREAMS
2020-12-28 9:45キックオフ
グループリーグ グループF
Jヴィレッジ フィールドNo.9
M28
2020-12-28 9:45キックオフ Jヴィレッジ フィールドNo.9
グループリーグ グループF M28
レジスタFC
1-0
プレジールスポーツクラブ入間ジュニア
2020-12-28 10:30キックオフ
グループリーグ グループG
Jヴィレッジ 全天候型練習場
M29
2020-12-28 10:30キックオフ Jヴィレッジ 全天候型練習場
グループリーグ グループG M29
湘南ベルマーレアカデミー選抜
4-0
エコノメソッド選抜
2020-12-28 10:30キックオフ
グループリーグ グループG
Jヴィレッジ フィールドNo.9
M30
2020-12-28 10:30キックオフ Jヴィレッジ フィールドNo.9
グループリーグ グループG M30
会津サントスFCジュニア
0-1
京都紫光サッカークラブ
2020-12-28 11:15キックオフ
グループリーグ グループH
Jヴィレッジ 全天候型練習場
M31
2020-12-28 11:15キックオフ Jヴィレッジ 全天候型練習場
グループリーグ グループH M31
福島ユナイテッドFC U-12
0-3
西宮サッカースクール
2020-12-28 11:15キックオフ
グループリーグ グループH
Jヴィレッジ フィールドNo.9
M32
2020-12-28 11:15キックオフ Jヴィレッジ フィールドNo.9
グループリーグ グループH M32
FC市川GUNNERS U-12
0-1
AVANCE U-12
2020-12-28 12:00キックオフ
グループリーグ グループE
Jヴィレッジ 全天候型練習場
M33
2020-12-28 12:00キックオフ Jヴィレッジ 全天候型練習場
グループリーグ グループE M33
ブラウブリッツ秋田 U-12
0-2
Wings U-12
2020-12-28 12:00キックオフ
グループリーグ グループE
Jヴィレッジ フィールドNo.9
M34
2020-12-28 12:00キックオフ Jヴィレッジ フィールドNo.9
グループリーグ グループE M34
DREAMFC
0-3
SOLTILO SELECT
2020-12-28 12:45キックオフ
グループリーグ グループF
Jヴィレッジ 全天候型練習場
M35
2020-12-28 12:45キックオフ Jヴィレッジ 全天候型練習場
グループリーグ グループF M35
東京ヴェルディジュニア
0-0
プレジールスポーツクラブ入間ジュニア
2020-12-28 12:45キックオフ
グループリーグ グループF
Jヴィレッジ フィールドNo.9
M36
2020-12-28 12:45キックオフ Jヴィレッジ フィールドNo.9
グループリーグ グループF M36
レジスタFC
2-1
大和ハウスDREAMS
2020-12-28 13:30キックオフ
グループリーグ グループG
Jヴィレッジ 全天候型練習場
M37
2020-12-28 13:30キックオフ Jヴィレッジ 全天候型練習場
グループリーグ グループG M37
湘南ベルマーレアカデミー選抜
1-0
京都紫光サッカークラブ
2020-12-28 13:30キックオフ
グループリーグ グループG
Jヴィレッジ フィールドNo.9
M38
2020-12-28 13:30キックオフ Jヴィレッジ フィールドNo.9
グループリーグ グループG M38
会津サントスFCジュニア
0-3
エコノメソッド選抜
2020-12-28 14:15キックオフ
グループリーグ グループH
Jヴィレッジ 全天候型練習場
M39
2020-12-28 14:15キックオフ Jヴィレッジ 全天候型練習場
グループリーグ グループH M39
福島ユナイテッドFC U-12
0-3
AVANCE U-12
2020-12-28 14:15キックオフ
グループリーグ グループH
Jヴィレッジ フィールドNo.9
M40
2020-12-28 14:15キックオフ Jヴィレッジ フィールドNo.9
グループリーグ グループH M40
FC市川GUNNERS U-12
0-0
西宮サッカースクール
2020-12-28 15:00キックオフ
グループリーグ グループA
Jヴィレッジ 全天候型練習場
M41
2020-12-28 15:00キックオフ Jヴィレッジ 全天候型練習場
グループリーグ グループA M41
モンテディオ山形ジュニア
0-1
コラソン千葉フットボールクラブ
2020-12-28 15:00キックオフ
グループリーグ グループA
Jヴィレッジ フィールドNo.9
M42
2020-12-28 15:00キックオフ Jヴィレッジ フィールドNo.9
グループリーグ グループA M42
センアーノ神戸 ジュニア
0-2
大和ハウスFUTURES
2020-12-28 15:45キックオフ
グループリーグ グループB
Jヴィレッジ 全天候型練習場
M43
2020-12-28 15:45キックオフ Jヴィレッジ 全天候型練習場
グループリーグ グループB M43
福島県トレセンU-12
0-1
さいたまシティーノースFC
2020-12-28 15:45キックオフ
グループリーグ グループB
Jヴィレッジ フィールドNo.9
M44
2020-12-28 15:45キックオフ Jヴィレッジ フィールドNo.9
グループリーグ グループB M44
フットボールクラブ大泉学園
2-2
奈良クラブジュニア
2020-12-28 16:30キックオフ
グループリーグ グループC
Jヴィレッジ 全天候型練習場
M45
2020-12-28 16:30キックオフ Jヴィレッジ 全天候型練習場
グループリーグ グループC M45
鹿島アントラーズノルテジュニア
2-0
高槻南AFC
2020-12-28 17:15キックオフ
グループリーグ グループC
Jヴィレッジ 全天候型練習場
M46
2020-12-28 17:15キックオフ Jヴィレッジ 全天候型練習場
グループリーグ グループC M46
JSC GRANT
3-0
岩沼西サッカースポーツ少年団
2020-12-28 18:00キックオフ
グループリーグ グループD
Jヴィレッジ 全天候型練習場
M47
2020-12-28 18:00キックオフ Jヴィレッジ 全天候型練習場
グループリーグ グループD M47
ガンバ大阪ジュニア
3-0
FC多摩川ジュニア
2020-12-28 18:45キックオフ
グループリーグ グループD
Jヴィレッジ 全天候型練習場
M48
2020-12-28 18:45キックオフ Jヴィレッジ 全天候型練習場
グループリーグ グループD M48
F.C.リリー
0-1
バルサアカデミージャパン選抜
2020年12月29日 火曜日
2020-12-29 9:00キックオフ
●Round 16
Jヴィレッジ 全天候型練習場
M49
2020-12-29 9:00キックオフ Jヴィレッジ 全天候型練習場
●Round 16 M49
大和ハウスFUTURES
1-0
福島県トレセンU-12
2020-12-29 9:00キックオフ
●Round 16
Jヴィレッジ フィールドNo.9
M50
2020-12-29 9:00キックオフ Jヴィレッジ フィールドNo.9
●Round 16 M50
鹿島アントラーズノルテジュニア
2-0
バルサアカデミージャパン選抜
2020-12-29 9:55キックオフ
●Round 16
Jヴィレッジ 全天候型練習場
M51
2020-12-29 9:55キックオフ Jヴィレッジ 全天候型練習場
●Round 16 M51
SOLTILO SELECT
4-1
大和ハウスDREAMS
2020-12-29 9:55キックオフ
●Round 16
Jヴィレッジ フィールドNo.9
M52
2020-12-29 9:55キックオフ Jヴィレッジ フィールドNo.9
●Round 16 M52
湘南ベルマーレアカデミー選抜
2-0
AVANCE U-12
2020-12-29 10:50キックオフ
●Round 16
Jヴィレッジ 全天候型練習場
M53
2020-12-29 10:50キックオフ Jヴィレッジ 全天候型練習場
●Round 16 M53
センアーノ神戸 ジュニア
1-2
西宮サッカースクール
2020-12-29 10:50キックオフ
●Round 16
Jヴィレッジ フィールドNo.9
M54
2020-12-29 10:50キックオフ Jヴィレッジ フィールドNo.9
●Round 16 M54
さいたまシティーノースFC
0-2
エコノメソッド選抜
2020-12-29 11:45キックオフ
●Round 16
Jヴィレッジ 全天候型練習場
M55
2020-12-29 11:45キックオフ Jヴィレッジ 全天候型練習場
●Round 16 M55
高槻南AFC
0-2
レジスタFC
2020-12-29 11:45キックオフ
●Round 16
Jヴィレッジ フィールドNo.9
M56
2020-12-29 11:45キックオフ Jヴィレッジ フィールドNo.9
●Round 16 M56
ガンバ大阪ジュニア
1-1
PK1-2
Wings U-12
2020-12-29 12:40キックオフ
●準々決勝
Jヴィレッジ 全天候型練習場
M57
2020-12-29 12:40キックオフ Jヴィレッジ 全天候型練習場
●準々決勝 M57
大和ハウスFUTURES
0-3
鹿島アントラーズノルテジュニア
2020-12-29 12:40キックオフ
●準々決勝
Jヴィレッジ フィールドNo.9
M58
2020-12-29 12:40キックオフ Jヴィレッジ フィールドNo.9
●準々決勝 M58
SOLTILO SELECT
2-0
湘南ベルマーレアカデミー選抜
2020-12-29 13:35キックオフ
●準々決勝
Jヴィレッジ 全天候型練習場
M59
2020-12-29 13:35キックオフ Jヴィレッジ 全天候型練習場
●準々決勝 M59
西宮サッカースクール
0-2
エコノメソッド選抜
2020-12-29 13:35キックオフ
●準々決勝
Jヴィレッジ フィールドNo.9
M60
2020-12-29 13:35キックオフ Jヴィレッジ フィールドNo.9
●準々決勝 M60
レジスタFC
0-3
Wings U-12
2020-12-29 14:30キックオフ
下位トーナメント#1
Jヴィレッジ 全天候型練習場
M61
2020-12-29 14:30キックオフ Jヴィレッジ 全天候型練習場
下位トーナメント#1 M61
コラソン千葉フットボールクラブ
0-0
PK3-1
奈良クラブジュニア
2020-12-29 14:30キックオフ
下位トーナメント#1
Jヴィレッジ フィールドNo.9
M62
2020-12-29 14:30キックオフ Jヴィレッジ フィールドNo.9
下位トーナメント#1 M62
JSC GRANT
1-2
F.C.リリー
2020-12-29 14:30キックオフ
下位トーナメント#2
Jヴィレッジ フィールドNo.5
M63
2020-12-29 14:30キックオフ Jヴィレッジ フィールドNo.5
下位トーナメント#2 M63
DREAMFC
0-0
PK3-2
東京ヴェルディジュニア
2020-12-29 15:15キックオフ
下位トーナメント#2
Jヴィレッジ 全天候型練習場
M64
2020-12-29 15:15キックオフ Jヴィレッジ 全天候型練習場
下位トーナメント#2 M64
京都紫光サッカークラブ
3-0
福島ユナイテッドFC U-12
2020-12-29 15:15キックオフ
下位トーナメント#3
Jヴィレッジ フィールドNo.9
M65
2020-12-29 15:15キックオフ Jヴィレッジ フィールドNo.9
下位トーナメント#3 M65
モンテディオ山形ジュニア
1-0
FC市川GUNNERS U-12
2020-12-29 15:15キックオフ
下位トーナメント#3
Jヴィレッジ フィールドNo.5
M66
2020-12-29 15:15キックオフ Jヴィレッジ フィールドNo.5
下位トーナメント#3 M66
フットボールクラブ大泉学園
3-0
会津サントスFCジュニア
2020-12-29 16:00キックオフ
下位トーナメント#4
Jヴィレッジ 全天候型練習場
M67
2020-12-29 16:00キックオフ Jヴィレッジ 全天候型練習場
下位トーナメント#4 M67
岩沼西サッカースポーツ少年団
0-4
プレジールスポーツクラブ入間ジュニア
2020-12-29 16:00キックオフ
下位トーナメント#4
Jヴィレッジ フィールドNo.9
M68
2020-12-29 16:00キックオフ Jヴィレッジ フィールドNo.9
下位トーナメント#4 M68
FC多摩川ジュニア
0-0
PK0-2
ブラウブリッツ秋田 U-12
2020-12-29 16:45キックオフ
下位トーナメント#1
Jヴィレッジ 全天候型練習場
M69
2020-12-29 16:45キックオフ Jヴィレッジ 全天候型練習場
下位トーナメント#1 M69
コラソン千葉フットボールクラブ
0-0
PK3-1
F.C.リリー
2020-12-29 17:30キックオフ
下位トーナメント#2
Jヴィレッジ 全天候型練習場
M70
2020-12-29 17:30キックオフ Jヴィレッジ 全天候型練習場
下位トーナメント#2 M70
DREAMFC
2-0
京都紫光サッカークラブ
2020-12-29 18:15キックオフ
下位トーナメント#3
Jヴィレッジ 全天候型練習場
M71
2020-12-29 18:15キックオフ Jヴィレッジ 全天候型練習場
下位トーナメント#3 M71
モンテディオ山形ジュニア
2-1
フットボールクラブ大泉学園
2020-12-29 19:00キックオフ
下位トーナメント#4
Jヴィレッジ 全天候型練習場
M72
2020-12-29 19:00キックオフ Jヴィレッジ 全天候型練習場
下位トーナメント#4 M72
プレジールスポーツクラブ入間ジュニア
2-1
ブラウブリッツ秋田 U-12
2020年12月30日 水曜日
2020-12-30 9:30キックオフ
●準決勝
Jヴィレッジ スタジアム
M73
2020-12-30 9:30キックオフ Jヴィレッジ スタジアム
●準決勝 M73
鹿島アントラーズノルテジュニア
2-1
SOLTILO SELECT
2020-12-30 10:50キックオフ
●準決勝
Jヴィレッジ スタジアム
M74
2020-12-30 10:50キックオフ Jヴィレッジ スタジアム
●準決勝 M74
エコノメソッド選抜
0-5
Wings U-12
2020-12-30 13:30キックオフ
●3位決定戦
Jヴィレッジ スタジアム
M75
2020-12-30 13:30キックオフ Jヴィレッジ スタジアム
●3位決定戦 M75
SOLTILO SELECT
4-0
エコノメソッド選抜
2020-12-30 14:50キックオフ
●決勝
Jヴィレッジ スタジアム
M76
2020-12-30 14:50キックオフ Jヴィレッジ スタジアム
●決勝 M76
鹿島アントラーズノルテジュニア
3-1
Wings U-12

こちらは2020年大会の大会公式WEBサイトです。
2021年大会のWEBサイトは以下をクリックしてご覧ください。

2021年大会はこちら