試合日程・組み合わせ

予選リーグ組み合わせ
2022年8月22日 月曜日
2022-08-22 9:30
予選リーグ グループA
フクダ電子スクエア コートA
M01
2022-08-22 9:30 フクダ電子スクエア コートA
予選リーグ グループA M01
ユベントスFC
VS
大和ハウスDREAMS
2022-08-22 9:30
予選リーグ グループA
フクダ電子スクエア コートB
M02
2022-08-22 9:30 フクダ電子スクエア コートB
予選リーグ グループA M02
SOLTILO SELECT
VS
中野島FC
2022-08-22 9:30
予選リーグ グループB
フクダ電子フィールド コートA
M03
2022-08-22 9:30 フクダ電子フィールド コートA
予選リーグ グループB M03
鹿島アントラーズノルテジュニア
VS
ブレイズ熊本ジュニア
2022-08-22 10:15
予選リーグ グループB
フクダ電子スクエア コートA
M04
2022-08-22 10:15 フクダ電子スクエア コートA
予選リーグ グループB M04
奈良クラブジュニア
VS
江南南サッカー少年団
2022-08-22 10:15
予選リーグ グループC
フクダ電子スクエア コートB
M05
2022-08-22 10:15 フクダ電子スクエア コートB
予選リーグ グループC M05
FCバルセロナ
VS
大和ハウスFUTURES
2022-08-22 10:15
予選リーグ グループC
フクダ電子フィールド コートA
M06
2022-08-22 10:15 フクダ電子フィールド コートA
予選リーグ グループC M06
ジェフユナイテッド市原・千葉U-12
VS
エコノメソッド選抜
2022-08-22 11:00
予選リーグ グループD
フクダ電子スクエア コートA
M07
2022-08-22 11:00 フクダ電子スクエア コートA
予選リーグ グループD M07
バディーサッカークラブ
VS
バルサアカデミージャパン選抜
2022-08-22 11:00
予選リーグ グループD
フクダ電子スクエア コートB
M08
2022-08-22 11:00 フクダ電子スクエア コートB
予選リーグ グループD M08
栃木SC U-12
VS
malva future select
2022-08-22 11:00
予選リーグ グループA
フクダ電子フィールド コートA
M09
2022-08-22 11:00 フクダ電子フィールド コートA
予選リーグ グループA M09
ユベントスFC
VS
SOLTILO SELECT
2022-08-22 11:45
予選リーグ グループA
フクダ電子スクエア コートA
M10
2022-08-22 11:45 フクダ電子スクエア コートA
予選リーグ グループA M10
大和ハウスDREAMS
VS
中野島FC
2022-08-22 11:45
予選リーグ グループB
フクダ電子スクエア コートB
M11
2022-08-22 11:45 フクダ電子スクエア コートB
予選リーグ グループB M11
鹿島アントラーズノルテジュニア
VS
奈良クラブジュニア
2022-08-22 11:45
予選リーグ グループB
フクダ電子フィールド コートA
M12
2022-08-22 11:45 フクダ電子フィールド コートA
予選リーグ グループB M12
ブレイズ熊本ジュニア
VS
江南南サッカー少年団
2022-08-22 12:30
予選リーグ グループC
フクダ電子スクエア コートA
M13
2022-08-22 12:30 フクダ電子スクエア コートA
予選リーグ グループC M13
FCバルセロナ
VS
ジェフユナイテッド市原・千葉U-12
2022-08-22 12:30
予選リーグ グループC
フクダ電子スクエア コートB
M14
2022-08-22 12:30 フクダ電子スクエア コートB
予選リーグ グループC M14
大和ハウスFUTURES
VS
エコノメソッド選抜
2022-08-22 12:30
予選リーグ グループD
フクダ電子フィールド コートA
M15
2022-08-22 12:30 フクダ電子フィールド コートA
予選リーグ グループD M15
バディーサッカークラブ
VS
栃木SC U-12
2022-08-22 13:15
予選リーグ グループD
フクダ電子スクエア コートA
M16
2022-08-22 13:15 フクダ電子スクエア コートA
予選リーグ グループD M16
バルサアカデミージャパン選抜
VS
malva future select
2022-08-22 15:00
予選リーグ グループE
フクダ電子スクエア コートA
M17
2022-08-22 15:00 フクダ電子スクエア コートA
予選リーグ グループE M17
ファナティコス
VS
千葉県トレセンU-12
2022-08-22 15:00
予選リーグ グループE
フクダ電子スクエア コートB
M18
2022-08-22 15:00 フクダ電子スクエア コートB
予選リーグ グループE M18
名古屋グランパスU-12
VS
湘南ベルマーレアカデミー選抜
2022-08-22 15:00
予選リーグ グループF
フクダ電子フィールド コートA
M19
2022-08-22 15:00 フクダ電子フィールド コートA
予選リーグ グループF M19
ヴィッセル神戸U-12
VS
ザスパクサツ群馬U-12
2022-08-22 15:45
予選リーグ グループF
フクダ電子スクエア コートA
M20
2022-08-22 15:45 フクダ電子スクエア コートA
予選リーグ グループF M20
Wings U-12
VS
セレッソ大阪U-12
2022-08-22 15:45
予選リーグ グループG
フクダ電子スクエア コートB
M21
2022-08-22 15:45 フクダ電子スクエア コートB
予選リーグ グループG M21
バディサッカークラブ
VS
サガン鳥栖U-12
2022-08-22 15:45
予選リーグ グループG
フクダ電子フィールド コートA
M22
2022-08-22 15:45 フクダ電子フィールド コートA
予選リーグ グループG M22
松本山雅FC U-12
VS
西宮サッカースクール
2022-08-22 16:30
予選リーグ グループH
フクダ電子スクエア コートA
M23
2022-08-22 16:30 フクダ電子スクエア コートA
予選リーグ グループH M23
エクセレントフィートFC
VS
YF NARATESORO
2022-08-22 16:30
予選リーグ グループH
フクダ電子スクエア コートB
M24
2022-08-22 16:30 フクダ電子スクエア コートB
予選リーグ グループH M24
ツエーゲン金沢U-12
VS
柏レイソルU-12
2022-08-22 16:30
予選リーグ グループE
フクダ電子フィールド コートA
M25
2022-08-22 16:30 フクダ電子フィールド コートA
予選リーグ グループE M25
ファナティコス
VS
名古屋グランパスU-12
2022-08-22 17:15
予選リーグ グループE
フクダ電子スクエア コートA
M26
2022-08-22 17:15 フクダ電子スクエア コートA
予選リーグ グループE M26
千葉県トレセンU-12
VS
湘南ベルマーレアカデミー選抜
2022-08-22 17:15
予選リーグ グループF
フクダ電子スクエア コートB
M27
2022-08-22 17:15 フクダ電子スクエア コートB
予選リーグ グループF M27
ヴィッセル神戸U-12
VS
Wings U-12
2022-08-22 17:15
予選リーグ グループF
フクダ電子フィールド コートA
M28
2022-08-22 17:15 フクダ電子フィールド コートA
予選リーグ グループF M28
ザスパクサツ群馬U-12
VS
セレッソ大阪U-12
2022-08-22 18:00
予選リーグ グループG
フクダ電子スクエア コートA
M29
2022-08-22 18:00 フクダ電子スクエア コートA
予選リーグ グループG M29
バディサッカークラブ
VS
松本山雅FC U-12
2022-08-22 18:00
予選リーグ グループG
フクダ電子スクエア コートB
M30
2022-08-22 18:00 フクダ電子スクエア コートB
予選リーグ グループG M30
サガン鳥栖U-12
VS
西宮サッカースクール
2022-08-22 18:00
予選リーグ グループH
フクダ電子フィールド コートA
M31
2022-08-22 18:00 フクダ電子フィールド コートA
予選リーグ グループH M31
エクセレントフィートFC
VS
ツエーゲン金沢U-12
2022-08-22 18:45
予選リーグ グループH
フクダ電子スクエア コートA
M32
2022-08-22 18:45 フクダ電子スクエア コートA
予選リーグ グループH M32
YF NARATESORO
VS
柏レイソルU-12
2022年8月23日 火曜日
2022-08-23 9:30
予選リーグ グループA
フクダ電子スクエア コートA
M33
2022-08-23 9:30 フクダ電子スクエア コートA
予選リーグ グループA M33
ユベントスFC
VS
中野島FC
2022-08-23 9:30
予選リーグ グループA
フクダ電子スクエア コートB
M34
2022-08-23 9:30 フクダ電子スクエア コートB
予選リーグ グループA M34
大和ハウスDREAMS
VS
SOLTILO SELECT
2022-08-23 9:30
予選リーグ グループB
フクダ電子フィールド コートA
M35
2022-08-23 9:30 フクダ電子フィールド コートA
予選リーグ グループB M35
鹿島アントラーズノルテジュニア
VS
江南南サッカー少年団
2022-08-23 10:15
予選リーグ グループB
フクダ電子スクエア コートA
M36
2022-08-23 10:15 フクダ電子スクエア コートA
予選リーグ グループB M36
ブレイズ熊本ジュニア
VS
奈良クラブジュニア
2022-08-23 10:15
予選リーグ グループC
フクダ電子スクエア コートB
M37
2022-08-23 10:15 フクダ電子スクエア コートB
予選リーグ グループC M37
FCバルセロナ
VS
エコノメソッド選抜
2022-08-23 10:15
予選リーグ グループC
フクダ電子フィールド コートA
M38
2022-08-23 10:15 フクダ電子フィールド コートA
予選リーグ グループC M38
大和ハウスFUTURES
VS
ジェフユナイテッド市原・千葉U-12
2022-08-23 11:00
予選リーグ グループD
フクダ電子スクエア コートA
M39
2022-08-23 11:00 フクダ電子スクエア コートA
予選リーグ グループD M39
バディーサッカークラブ
VS
malva future select
2022-08-23 11:00
予選リーグ グループD
フクダ電子スクエア コートB
M40
2022-08-23 11:00 フクダ電子スクエア コートB
予選リーグ グループD M40
バルサアカデミージャパン選抜
VS
栃木SC U-12
2022-08-23 11:45
17-24位トーナメント#1
フクダ電子スクエア コートA
M41
2022-08-23 11:45 フクダ電子スクエア コートA
17-24位トーナメント#1 M41
Aグループ 3位
VS
Bグループ 3位
2022-08-23 11:45
25-32位トーナメント#1
フクダ電子スクエア コートB
M42
2022-08-23 11:45 フクダ電子スクエア コートB
25-32位トーナメント#1 M42
Aグループ 4位
VS
Bグループ 4位
2022-08-23 12:30
17-24位トーナメント#1
フクダ電子スクエア コートA
M43
2022-08-23 12:30 フクダ電子スクエア コートA
17-24位トーナメント#1 M43
Cグループ 3位
VS
Dグループ 3位
2022-08-23 12:30
25-32位トーナメント#1
フクダ電子スクエア コートB
M44
2022-08-23 12:30 フクダ電子スクエア コートB
25-32位トーナメント#1 M44
Cグループ 4位
VS
Dグループ 4位
2022-08-23 15:00
予選リーグ グループE
フクダ電子スクエア コートA
M45
2022-08-23 15:00 フクダ電子スクエア コートA
予選リーグ グループE M45
ファナティコス
VS
湘南ベルマーレアカデミー選抜
2022-08-23 15:00
予選リーグ グループE
フクダ電子スクエア コートB
M46
2022-08-23 15:00 フクダ電子スクエア コートB
予選リーグ グループE M46
千葉県トレセンU-12
VS
名古屋グランパスU-12
2022-08-23 15:00
予選リーグ グループF
フクダ電子フィールド コートA
M47
2022-08-23 15:00 フクダ電子フィールド コートA
予選リーグ グループF M47
ヴィッセル神戸U-12
VS
セレッソ大阪U-12
2022-08-23 15:45
予選リーグ グループF
フクダ電子スクエア コートA
M48
2022-08-23 15:45 フクダ電子スクエア コートA
予選リーグ グループF M48
ザスパクサツ群馬U-12
VS
Wings U-12
2022-08-23 15:45
予選リーグ グループG
フクダ電子スクエア コートB
M49
2022-08-23 15:45 フクダ電子スクエア コートB
予選リーグ グループG M49
バディサッカークラブ
VS
西宮サッカースクール
2022-08-23 15:45
予選リーグ グループG
フクダ電子フィールド コートA
M50
2022-08-23 15:45 フクダ電子フィールド コートA
予選リーグ グループG M50
サガン鳥栖U-12
VS
松本山雅FC U-12
2022-08-23 16:30
予選リーグ グループH
フクダ電子スクエア コートA
M51
2022-08-23 16:30 フクダ電子スクエア コートA
予選リーグ グループH M51
エクセレントフィートFC
VS
柏レイソルU-12
2022-08-23 16:30
予選リーグ グループH
フクダ電子スクエア コートB
M52
2022-08-23 16:30 フクダ電子スクエア コートB
予選リーグ グループH M52
YF NARATESORO
VS
ツエーゲン金沢U-12
2022-08-23 17:15
17-24位トーナメント#2
フクダ電子スクエア コートA
M53
2022-08-23 17:15 フクダ電子スクエア コートA
17-24位トーナメント#2 M53
Eグループ 3位
VS
Fグループ 3位
2022-08-23 17:15
25-32位トーナメント#2
フクダ電子スクエア コートB
M54
2022-08-23 17:15 フクダ電子スクエア コートB
25-32位トーナメント#2 M54
Eグループ 4位
VS
Fグループ 4位
2022-08-23 18:00
17-24位トーナメント#2
フクダ電子スクエア コートA
M55
2022-08-23 18:00 フクダ電子スクエア コートA
17-24位トーナメント#2 M55
Gグループ 3位
VS
Hグループ 3位
2022-08-23 18:00
25-32位トーナメント#2
フクダ電子スクエア コートB
M56
2022-08-23 18:00 フクダ電子スクエア コートB
25-32位トーナメント#2 M56
Gグループ 4位
VS
Hグループ 4位
2022年8月24日 水曜日
2022-08-24 9:30
●Round 16
フクダ電子スクエア コートA
M57
2022-08-24 9:30 フクダ電子スクエア コートA
●Round 16 M57
Aグループ 1位
VS
Bグループ 2位
2022-08-24 9:30
●Round 16
フクダ電子スクエア コートB
M58
2022-08-24 9:30 フクダ電子スクエア コートB
●Round 16 M58
Eグループ 1位
VS
Fグループ 2位
2022-08-24 9:30
25-32位トーナメント#1
フクダ電子フィールド コートA
M59
2022-08-24 9:30 フクダ電子フィールド コートA
25-32位トーナメント#1 M59
M42 敗者
VS
M44 敗者
2022-08-24 10:20
25-32位トーナメント#2
フクダ電子フィールド コートA
M60
2022-08-24 10:20 フクダ電子フィールド コートA
25-32位トーナメント#2 M60
M54 敗者
VS
M56 敗者
2022-08-24 10:30
●Round 16
フクダ電子スクエア コートA
M61
2022-08-24 10:30 フクダ電子スクエア コートA
●Round 16 M61
Cグループ 2位
VS
Dグループ 1位
2022-08-24 10:30
●Round 16
フクダ電子スクエア コートB
M62
2022-08-24 10:30 フクダ電子スクエア コートB
●Round 16 M62
Gグループ 2位
VS
Hグループ 1位
2022-08-24 11:10
17-24位トーナメント#1
フクダ電子フィールド コートA
M63
2022-08-24 11:10 フクダ電子フィールド コートA
17-24位トーナメント#1 M63
M41 敗者
VS
M43 敗者
2022-08-24 11:30
●Round 16
フクダ電子スクエア コートA
M64
2022-08-24 11:30 フクダ電子スクエア コートA
●Round 16 M64
Aグループ 2位
VS
Bグループ 1位
2022-08-24 11:30
●Round 16
フクダ電子スクエア コートB
M65
2022-08-24 11:30 フクダ電子スクエア コートB
●Round 16 M65
Eグループ 2位
VS
Fグループ 1位
2022-08-24 12:00
17-24位トーナメント#2
フクダ電子フィールド コートA
M66
2022-08-24 12:00 フクダ電子フィールド コートA
17-24位トーナメント#2 M66
M53 敗者
VS
M55 敗者
2022-08-24 12:30
●Round 16
フクダ電子スクエア コートA
M67
2022-08-24 12:30 フクダ電子スクエア コートA
●Round 16 M67
Cグループ 1位
VS
Dグループ 2位
2022-08-24 12:30
●Round 16
フクダ電子スクエア コートB
M68
2022-08-24 12:30 フクダ電子スクエア コートB
●Round 16 M68
Gグループ 1位
VS
Hグループ 2位
2022-08-24 14:30
9-16位
フクダ電子スクエア コートA
M69
2022-08-24 14:30 フクダ電子スクエア コートA
9-16位 M69
M57 敗者
VS
M58 敗者
2022-08-24 14:30
9-16位
フクダ電子スクエア コートB
M70
2022-08-24 14:30 フクダ電子スクエア コートB
9-16位 M70
M61 敗者
VS
M62 敗者
2022-08-24 14:30
25-32位トーナメント#1
フクダ電子フィールド コートA
M71
2022-08-24 14:30 フクダ電子フィールド コートA
25-32位トーナメント#1 M71
M42 勝者
VS
M44 勝者
2022-08-24 15:20
25-32位トーナメント#2
フクダ電子フィールド コートA
M72
2022-08-24 15:20 フクダ電子フィールド コートA
25-32位トーナメント#2 M72
M54 勝者
VS
M56 勝者
2022-08-24 15:30
9-16位
フクダ電子スクエア コートA
M73
2022-08-24 15:30 フクダ電子スクエア コートA
9-16位 M73
M64 敗者
VS
M65 敗者
2022-08-24 15:30
9-16位
フクダ電子スクエア コートB
M74
2022-08-24 15:30 フクダ電子スクエア コートB
9-16位 M74
M67 敗者
VS
M68 敗者
2022-08-24 16:10
17-24位トーナメント#1
フクダ電子フィールド コートA
M75
2022-08-24 16:10 フクダ電子フィールド コートA
17-24位トーナメント#1 M75
M41 勝者
VS
M43 勝者
2022-08-24 16:30
●準々決勝
フクダ電子スクエア コートA
M76
2022-08-24 16:30 フクダ電子スクエア コートA
●準々決勝 M76
M57 勝者
VS
M58 勝者
2022-08-24 16:30
●準々決勝
フクダ電子スクエア コートB
M77
2022-08-24 16:30 フクダ電子スクエア コートB
●準々決勝 M77
M61 勝者
VS
M62 勝者
2022-08-24 17:00
17-24位トーナメント#2
フクダ電子フィールド コートA
M78
2022-08-24 17:00 フクダ電子フィールド コートA
17-24位トーナメント#2 M78
M53 勝者
VS
M55 勝者
2022-08-24 17:30
●準々決勝
フクダ電子スクエア コートA
M79
2022-08-24 17:30 フクダ電子スクエア コートA
●準々決勝 M79
M64 勝者
VS
M65 勝者
2022-08-24 17:30
●準々決勝
フクダ電子スクエア コートB
M80
2022-08-24 17:30 フクダ電子スクエア コートB
●準々決勝 M80
M67 勝者
VS
M68 勝者
2022年8月25日 木曜日
2022-08-25 9:30
●準決勝
フクダ電子アリーナ
M81
2022-08-25 9:30 フクダ電子アリーナ
●準決勝 M81
M76 勝者
VS
M77 勝者
2022-08-25 11:00
●準決勝
フクダ電子アリーナ
M82
2022-08-25 11:00 フクダ電子アリーナ
●準決勝 M82
M79 勝者
VS
M80 勝者
2022-08-25 13:00
●3位決定戦
フクダ電子アリーナ
M83
2022-08-25 13:00 フクダ電子アリーナ
●3位決定戦 M83
M81 敗者
VS
M82 敗者
2022-08-25 14:30
●決勝
フクダ電子アリーナ
M84
2022-08-25 14:30 フクダ電子アリーナ
●決勝 M84
M81 勝者
VS
M82 勝者

error: Content is protected !!